Москва, 14.04.2015  - Новости Бутово.

В Северном Бутово проходят отборочные соревнования в рамках окружной весенней Спартакиады молодежи допризывного возраста

В Северном Бутово, в рамках весенней Спартакиады молодежи допризывного возраста проходят районные соревнования по военно-прикладной и общефизической подготовке. Участие в них принимают команды образовательных учреждений района. Состязания посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 
В минувший понедельник на базе ГБОУ «Школа № 2114» в структурном подразделении № 1071 юноши в возрасте 15-17 лет соревновались в военно-прикладных видах.
 
Результаты в командном зачете следующие:
 
1 место – ГБОУ СПО КГ и С № 38 – 85 баллов

2 место – ГБОУ «Школа №2114» (СП № 1071) – 83 балла

3 место — ГБОУ «Школа №2114» (СП № 1332) – 73 балла

4 место – ГБОУ «Школа №2114» (СП № 1681) – 72 балла

5,6 места – ГБОУ СОШ 1613 и ГБОУ СОШ 1945 – 69 баллов

7 место — ГБОУ СОШ № 1174 – 67 баллов

8 место — ГБОУ СОШ № 1356 – 61 балл
 
Личное первенство:
 
1 место – Горский Иван (ГБОУ СПО КГ и С № 38)

2 место – ДжумалиевАсан (ГБОУ СПО КГ и С № 38)

3 место – Имамназаров Дамир (ГБОУ «Школа № 2114» (СП № 1071)
 
Лучшие результаты в отдельных видах:
 
1. Стрельба из пневматической винтовки: Митяев Дмитрий и Племаков Николай (ГБОУ «Школа № 2114» (СП № 1332)

2. Разборка-сборка ММГ (макета автомата Калашникова): Самохин Андрей (ГБОУ СПО КГ и С № 38)

3. Одевание общевойскового защитного костюма (ОЗК): Племаков Николай (ГБОУ «Школа №2114» (СП № 1332))

4. Челночный бег 10х10 м: Митяев Дмитрий (ГБОУ «Школа № 2114» (СП № 1332)) и Жаренков Иван (ГБОУ СПО КГиС № 38).
 
В сборную команду района Северное Бутово, которая примет участие в окружном этапе соревнований по военно-прикладным видам спорта Спартакиады молодежи допризывного возраста, вошли:
 
1. Горский Иван – ГБОУ СПО КГ и С №38
2. Джумалиев Асан – ГБОУ СПО КГ и С №38
3. Измаилов Ислам – ГБОУ СПО КГ и С №38
4. Имамназаров Дамир — ГБОУ «Школа № 2114» (СП №1071)
5. Шишкин Денис — ГБОУ «Школа № 2114» (СП №1071)
6. Бедкин Федор — ГБОУ «Школа № 2114» (СП № 1071)
7. Имамназаров Амир — ГБОУ «Школа № 2114» (СП № 1071)
 
В ближайшие дни пройдут районные соревнования по общефизической подготовке и плаванию, по результатам которых будет сформирована еще одна сборная для участия в окружной спартакиаде, которая пройдёт 22-23 апреля 2015г.
 

lena_tretnikova_2013_Согласно Положению о проведении военно-прикладных и спортивных соревнований весенней Спартакиады молодежи допризывного возраста:
Команды – призеры Спартакиады в общем зачёте (ОФП и военная подготовка) — награждаются Кубками и дипломами соответствующих степеней.
 
Команды – призеры Спартакиады по ОФП — награждаются дипломами соответствующих степеней, члены команд — медалями.
Команды – призеры Спартакиады по военной подготовке — награждаются дипломами соответствующих степеней, члены команд — медалями.
 
Победители и призеры в личном первенстве в каждом из видов ОФП и военной подготовки (многоборье, бег на 100 м., кросс, подтягивание на перекладине, плавание, стрельба из пневматической винтовки, разборка — сборка оружия, одевание ОЗК, челночный бег) и биатлоне награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.
 
Победитель и призеры в личном первенстве по военно-спортивному многоборью награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.
 
Финансирование соревнований осуществляется Центром физической культуры и спорта ЮЗАО города Москвы. Расходы по питанию и на проезд участников к месту соревнований несут командирующие организации (Управы районов, Администрации муниципальных округов)


Поделиться в социальных сетях