Москва, 14.09.2014  - Новости Бутово.

В Бутово проходят выборы Выборы депутатов Московской городской Думы шестого созыва

Все на выборы!

info3
 
Территориальная Избирательная Комиссия района Южное Бутово (ТИК): улица Большая Бутовская, дом 13. Тел. 8(495)659-26-72
 
Описание границ избирательных участков, места размещения Участковых Избирательных Комиссий (УИК) и места голосования:
 

Избирательный участок № 2416
В границы избирательного участка № 2416 входят следующие домовладения:
улица Брусилова, дома №№ 7, 9, 11, 13, 15, 15(к.1);
улица Захарьинские Дворики, дома №№ 1(к.1,2), 3, 3(к.1), 7.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Маршала Савицкого, дом № 6 к.4 (ГБОУ СОШ № 2046), тел. (499) 232-24-01
 
Избирательный участок № 2417
В границы избирательного участка № входят следующие домовладения:
улица Маршала Савицкого, дома №№ 4(к.1,2), 6(к.1,2,3), 8, 8(к.1).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Маршала Савицкого, дом № 6 к.4 (ГБОУ СОШ № 2046), тел. (499) 232-11-18
 
Избирательный участок № 2418
В границы избирательного участка № 2418 входят следующие домовладения:
улица Брусилова, дом № 17;
улица Маршала Савицкого, дома №№ 12, 12(к.1), 16.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Маршала Савицкого, дом №6 к.4 (ГБОУ СОШ № 2046), тел. (499) 232-11-09
 
Избирательный участок № 2419
В границы избирательного участка № 2419 входят следующие домовладения:
улица Брусилова, дом № 27(к.3);
улица Маршала Савицкого, дома №№ 16(к.1), 18, 18(к.1,2), 20, 20(к.1).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Брусилова, дом № 29 к.1 (ГБОУ СОШ № 1176), тел. (499) 234-18-61
 
Избирательный участок № 2420
В границы избирательного участка № 2420 входят следующие домовладения:
улица Брусилова, дома №№ 21, 27, 27(к.1,2), 31;
улица Гагарина, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 34;
улица Кузнецова, дома №№ 1, 2, 2А,3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19;
улица Маршала Савицкого, дома №№ 22(к.2);
улица Полевая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Николая Сироткина, дома №№ 1, 1А, 2(к.1,2,3,4), 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Брусилова, дом № 29 к.1 (ГБОУ СОШ № 1176), тел. (499) 234-12-81
 
Избирательный участок № 2421
В границы избирательного участка № 2421 входят следующие домовладения:
улица Брусилова, дома №№ 33(к.1), 35(к.1);
улица Маршала Савицкого, дома №№ 22, 22(к.1), 24, 24(к.1), 26, 26(к.1,2).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Маршала Савицкого, дом № 26 к.4 (ГБОУ СОШ № 2047), тел. (499) 232-47-63
 
Избирательный участок № 2422
В границы избирательного участка № 2422 входят следующие домовладения:
улица Брусилова, дома №№ 37(к.1), 39(к.1);
улица Маршала Савицкого, дома №№ 28, 28(к.1). 30, 30(к.1), 32, 32(к.1).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Маршала Савицкого, дом № 26 к.4 (ГБОУ СОШ № 2047), тел.(499) 234-43-71
 
Избирательный участок № 2423
В границы избирательного участка № 2423 входят следующие домовладения:
улица Восьмое марта, дома №№ 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12;
улица Дачная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Коммунистическая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12;
улица Павлика Морозова, дома №№ 1, 2, 3, 4;
улица Осипенко, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Талалихина, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Типографская, дома №№ 2, 4, 6, 12, 14, 24;
улица Щербинская, дома №№ 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 40, 47.

Место размещения УИК и место голосования: улица Типографская, дом № 10 (ОАО Щербинская типография), тел. (495) 712-76-10
Избирательный участок № 2424
В границы избирательного участка № 2424 входят следующие домовладения:
улица 1-я Мелитопольская, дом № 28;
улица 2-я Мелитопольская, дома №№ 3,3А,5,5(к.1),7(к.1,2),11,15,17;
проезд Джанкойский, дома №№ 3, 5.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Джанкойская, дом № 7 (ГБОУ СОШ № 1355), тел. (495) 712-59-63
 
Избирательный участок № 2425
В границы избирательного участка № 2425 входят следующие домовладения:
шоссе Варшавское, дома №№ 201, 205, 206А, 207А;
улица 2-я Мелитопольская, дома №№19, 19(к.2), 21(к.1,2,3).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Джанкойская, дом № 7 (ГБОУ СОШ №1355), тел. (495) 712-56-79
 
Избирательный участок № 2426
В границы избирательного участка № входят следующие домовладения:
улица 1-я Мелитопольская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5/1, 6, 6А, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 10, 30А, 32А;
улица 2-я Мелитопольская, дом № 19(к. 3).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Большая Бутовская, дом № 9 (ГБОУ СОШ № 1355(бывш.ГБОУ СОШ № 1163), тел. (495) 712-76-33
 
Избирательный участок № 2427
В границы избирательного участка № 2427 входят следующие домовладения:
улица 1-я Белогорская, дом № 13;
улица 2-я Белогорская, дома №№ 3, 5;
улица Большая Бутовская, дома №№ 2, 3, 5, 6, 12, 14,16, 18;
шоссе Варшавское, дома №№ 174, 179(стр.1), 190(к.1,2), 194(к.1,2), 226, 228, 238, 262;
улица 1-я Горловская, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 5/1, 9, 11, 13, 19, 20;
улица 2-я Горловская, дома №№ 2/7, 3/30, 4;
проезд Горловский, дома №№ 1/32, 2, 3/5, 6, 11;
улица Джанкойская, дома №№ 3В, 5;
улица 1-я Павлоградская, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица 2-я Павлоградская, дома №№ 1, 2/3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30;
улица 3-я Павлоградская, дома №№ 1/5,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11,13, 14,15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 20/2, 21, 22, 23, 25, 27;
улица 4-я Павлоградская, дома №№ 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6,7, 7А, 8, 9,11;
улица Синельниковская, дома №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 51, 53;
улица Старонародная, дома №№ 2, 4.
 
Место размещения УИК: улица Большая Бутовская, дом № 9 (ГБОУ СОШ № 1355 (бывш. ГБОУ СОШ № 1163), тел. (495) 712-58-54
Место голосования: улица Большая Бутовская, дом № 9 (ГБОУ СОШ № 1355 (бывш. ГБОУ СОШ № 1163), тел. (495) 712-72-28
 
Избирательный участок № 2428
В границы избирательного участка № 2428 входят следующие домовладения:
улица Изюмская, дома №№ 33, 35, 50, 57, 57(к.1,2), 59, 61, 61(к.1);
улица Коммунарская, дома №№ 1, 4, 5, 9;
улица Краснолиманская, дома №№ 17, 19, 19А(к.100), 21, 23, 23А, 23Б, 25, 25А, 25Б, 25В, 27, 28, 34, 36, 38.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Изюмская, дом № 61 к.2 (ГБОУ СОШ № 2049), тел. (499) 232-83-45
 
Избирательный участок № 2429
В границы избирательного участка № 2429 входят следующие домовладения:
улица Богучарская, дома №№ 3; 21, 25;
улица Изюмская, дома №№ 17,25,45,45(к.1,2), 47, 47(к.1,2, 3,4,5), 49(к.1,3,4), 53(к.1,2) ;
улица Коммунарская, дома №№ 19А, 24;
улица Миргородская, дома №№ 1А, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 10, 11, 12;
1-й Миргородский переулок, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
2-й Миргородский переулок, дома №№ 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
Миргородский проезд, дома №№ 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17;
улица Мценская, дома №№ 3, 5, 7, 9, 10,12, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 22А, 24, 26;
улица Папанина, дома №№ 2, 14.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Изюмская, дом № 35А (ГБОУ СОШ № 1161), тел. (499) 793-99-08
 
Избирательный участок № 2430
В границы избирательного участка № 2430 входят следующие домовладения:
улица Алексинская, дома №№ 13А, 14;
улица Богучарская, дома №№ 9, 11;
1-й Богучарский переулок, дома №№ 8, 9, 10, 11;
2-й Богучарский переулок, дома №№ 4, 5, 7, 8А, 9, 10, 12, 14;
улица Изюмская, дома №№ 11А, 37(к.1,2,3,4), 39(к.1,2), 43, 43(к. 1,2,3);
улица Краснолиманская, дома №№ 1А, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Новобутовская, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8Б, 9, 9А, 11, 11А, 13, 15;
улица Новооскольская дома №№ 1, 2, 3, 3/11, 4, 5, 6, 6А, 13, 16, 20, 22, 22А, 22Б, 25, 28, 29, 31, 33, 35, 37;
улица 1-я Северодонецкая, дома №№ 2;
улица 2-я Северодонецкая, дома №1/6.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Изюмская, дом № 35А (ГБОУ СОШ № 1161), тел. (499) 793-11-68
Избирательный участок № 2431
В границы избирательного участка № 2431 входят следующие домовладения:
улица Изюмская, дома №№ 34(к.2), 38, 46, 46(к.1,2), 50(к.1);
улица Ливенская, дома №№ 1, 2, 3, 6.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Изюмская, дом № 38/1 (ГБОУ СОШ № 1354), тел. (499) 743-40-81
 
Избирательный участок № 2432
В границы избирательного участка № 2432 входят следующие домовладения:
улица Изюмская, дома №№ 22, 22(к.1,2);
Новобутовский проезд, вл.9;
улица Скобелевская, дома №№ 1, 1А, 1(к.1,2,3,5,6,7,8).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Изюмская, дом № 34 (к.3) (ГБОУ СОШ № 2008), тел. (495) 717-32-81
 
Избирательный участок № 2433
В границы избирательного участка № 2433 входят следующие домовладения:
улица Скобелевская, дома №№ 3, 3(к.1), 5, 5(к.1), 19, 19(к.1,2).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Изюмская, дом № 34 (к.3) (ГБОУ СОШ № 2008), тел. (499) 743-16-36
 
Избирательный участок № 2434
В границы избирательного участка № 2434 входят следующие домовладения:
улица Скобелевская, дома №№ 21, 23, 23(к.1, 2,4,5,6), 25, 25(к. 1,2,4,5).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Изюмская, дом № 34 (к.3) (ГБОУ СОШ № 2008), тел. (495) 716-63-72
 
Избирательный участок № 2435
В границы избирательного участка № 2435 входят следующие домовладения:
улица Изюмская, дома №№ 26, 26(к.1,2), 28, 28(к.1,2), 30, 34, 34(к.1).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Изюмская, дом № 28/3, (ГБОУ СОШ № 2003), тел. (499) 793-03-27
 
Избирательный участок № 2436
В границы избирательного участка № 2436 входят следующие домовладения:
улица Скобелевская, дома №№ 38.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Скобелевская, дом № 28 (ГБОУ СОШ № 1065), тел. (499) 743-16-45
 

Избирательный участок № 2437
В границы избирательного участка № 2437 входят следующие домовладения:
улица Веневская, дома №№ 25, 29;
улица Скобелевская, дома №№ 20, 26, 32, 34, 36, 40, 42.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Скобелевская, дом № 28 (ГБОУ СОШ № 1065), тел. (499) 725-53-01
 
Избирательный участок № 2438
 
В границы избирательного участка № 2438 входят следующие домовладения:
улица Веневская, дома №№ 9, 15, 19, 21,23.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Скобелевская, дом № 30 (ГБОУ СОШ № 1064), тел. (499) 743-11-09
 
Избирательный участок № 2439
В границы избирательного участка № 2439 входят следующие домовладения:
бульвар Адмирала Ушакова, дома №№ 3, 5, 9, 11.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Скобелевская, дом № 30 (ГБОУ СОШ № 1064), тел. (495) 716-67-09
 
Избирательный участок № 2440
В границы избирательного участка № 2440 входят следующие домовладения:
улица Поляны, дома №№ 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55(к.1,2,3,4);
улица Скобелевская, дома №№ 2, 8;
улица Старокрымская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Поляны, дом № 31А (ГБОУ ЦО № 1863), тел. (499) 743-28-31
 
Избирательный участок № 2441
В границы избирательного участка № 2441 входят следующие домовладения:
бульвар Адмирала Ушакова, дома №№ 2, 8;
улица Скобелевская, дома №№ 10, 12.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Поляны, дом № 31А (ГБОУ ЦО № 1863), тел. (495) 716-85-09
 
Избирательный участок № 2442
В границы избирательного участка № 2442 входят следующие домовладения:
улица Веневская, дом № 5;
бульвар Адмирала Ушакова, дома №№ 14, 18.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Поляны дом № 53 (ГБОУ ЦО № 1883), тел. (499) 743-17-90
 
Избирательный участок № 2443
В границы избирательного участка № 2443 входят следующие домовладения:
улица Веневская, дома №№ 1, 7;
улица Поляны, дом № 59(стр.1).
 
Место размещения УИК: улица Поляны, дом № 53 (ГБОУ ЦО № 1883), тел. (495) 716-41-45
Место голосования: улица Поляны, дом № 53 (ГБОУ ЦО № 1883), тел. (495) 716-47-45
 
Избирательный участок № 2444
В границы избирательного участка № 2444 входят следующие домовладения:
улица Веневская, дом № 10;
проезд Чечерский, дома №№ 2, 4, 10,12;
улица Южнобутовская, дома №№ 1, 5, 9, 15, 17,19.
 
Место размещения УИК и место голосования: проезд Чечерский, дом № 6 (ГБОУ СОШ № 1970 (бывш. ГБОУ СОШ № 1916), тел. (495) 716-51-27
 
Избирательный участок № 2445
В границы избирательного участка № 2445 входят следующие домовладения:
улица Южнобутовская, дома №№ 8, 10, 12, 23, 25, 25(к.1), 29, 36, 38, 38(к.1), 42, 42(к.1), 44, 44(к.1);
 
Место размещения УИК и место голосования: проезд Чечерский, дом № 22 к.1 (ГБОУ СОШ №1970), тел. (495) 716-03-00
 
Избирательный участок № 2446
В границы избирательного участка № 2446 входят следующие домовладения:
улица Южнобутовская, дома №№ 21, 25(к.2,3), 29(к.1), 33;
проезд Чечерский, дома №№ 5(к.1,5,6,26,52,61,78,87,107,109,119,195,227,235, 241, 244,277,283), 22, 24, 24(к.1,2), 26.
 
Место размещения УИК и место голосования: проезд Чечерский, дом № 22 к.1(ГБОУ СОШ №1970), тел. (495) 716-01-19
 
Избирательный участок № 2447
В границы избирательного участка № 2447 входят следующие домовладения:
улица Южнобутовская, дома №№ 50, 50(к.1,2), 52, 56, 56(к.1,2,3), 58, 60, 62.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Южнобутовская, дом № 52 к.2 (ГБОУ СОШ №1971), тел. (495) 716-27-90
 
Избирательный участок № 2448
В границы избирательного участка № 2448 входят следующие домовладения:
проезд Чечерский, дома №№ 30, 34, 36, 38;
улица Южнобутовская, дома №№ 41, 45, 47, 49, 53, 55.
 
Место размещения УИК и место голосования: проезд Чечерский, дом № 42 (ГБОУ СОШ № 1980 (бывш. ГБОУ СОШ № 1931), тел. (495) 715-62-27
 
Избирательный участок № 2449
В границы избирательного участка № 2449 входят следующие домовладения:
проезд Чечерский, дома №№ 44, 46, 48, 52, 54;
улица Южнобутовская, дом № 51, 61, 65, 69, 75.
 
Место размещения УИК и место голосования: проезд Чечерский, дом № 42 (ГБОУ СОШ № 1980 (бывш.ГБОУ СОШ № 1931), тел. (495) 714-16-81
 
Избирательный участок № 2450
В границы избирательного участка № 2450 входят следующие домовладения:
проезд Чечерский, дома №№ 9,56(к.1,2), 62,64, 66,68, 70,72;
улица Южнобутовская, дома №№.71, 77.
 
Место размещения УИК и место голосования: проезд Чечерский, дом № 56 (ГБОУ СОШ № 1980), тел. (495) 714-16-31
 
Избирательный участок № 2451
В границы избирательного участка № 2451 входят следующие домовладения:
проезд Чечерский, дома №№ 82, 84, 88, 90, 92, 94;
улица Южнобутовская дом № 117.
 
Место размещения УИК и место голосования: проезд Чечерский, дом № 80 (ГБОУ СОШ № 1372), тел. (495) 715-06-50
 
Избирательный участок № 2452
В границы избирательного участка № 2452 входят следующие домовладения:
улица Южнобутовская дома №№ 81, 85, 91, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113.
 
Место размещения УИК и место голосования: проезд Чечерский, дом № 80 (ГБОУ СОШ № 1372), тел. (495) 715-43-31
 
Избирательный участок № 2453
В границы избирательного участка № 2453 входят следующие домовладения:
проезд Чечерский, дома №№ 100, 104;
улица Южнобутовская, дома №№ 121, 129.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Южнобутовская, дом № 135А (ГБОУ СОШ №1946), тел. (499) 793-26-18
 
Избирательный участок № 2454
В границы избирательного участка № 2454 входят следующие домовладения:
улица 1-я Железногорская, дома №№ 4, 6, 8, 10, 11, 12;
улица 2-я Железногорская, дома №№ 2,3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40;
улица 3-я Железногорская, дома №№ 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 12А, 13,16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26;
улица 4-я Железногорская, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15;
улица 5-я Железногорская, дома №№ 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15;
улица 6-я Железногорская, дома №№ 1, 2, 3, 3А, 5, 6, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 35А, 37, 37А;
проезд Железногорский, дома №№ 3,5,6,9,10, 11,12,13, 14,15, 16,17, 18,19, 20, 21,22;
улица Староникольская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 81А, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 87А, 92, 93, 94, 95, 96, 97;
улица Щибровская, дома №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44;
проезд Чечерский, дома №№ 102,102А,110,112,116,118,120;
Улица Южнобутовская, дома №№ 143, 145, 147.
 
Место размещения УИК: улица Южнобутовская, дом № 135А (ГБОУ СОШ №1946), тел. (495) 715-08-56
Место голосования: улица Южнобутовская, дом № 135А (ГБОУ СОШ №1946), тел. (495) 715-26-37
 
Избирательный участок № 2455
В границы избирательного участка № 2455 входят следующие домовладения:
улица Южнобутовская, дома №№ 84, 86, 86(к.1), 123, 125, 133, 137, 139.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Южнобутовская, дом № 135А
(ГБОУ СОШ №1946), тел. (495) 714-14-30
 
Избирательный участок № 2456
В границы избирательного участка № 2456 входят следующие домовладения:
улица Южнобутовская, дома №№ 66, 68, 72, 72(к.1,2,3), 76, 80, 80(к.1), 84(к.1,2,3), 86(к. 2).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Южнобутовская, дом № 76 к. 1 (ГБОУ СОШ № 1961), тел. (495) 715-80-54

 
Избирательный участок № 2457
В границы избирательного участка № 2457 входят следующие домовладения:
улица Аллея Витте, дома №№ 6(к.1), 8, 8(к.1);
улица Адм.Лазарева, дома №№ 2, 6, 8, 11;
улица Веневская д.4.

 
Место размещения УИК и место голосования: улица Аллея Витте, дом № 2 корп.1(ГБОУ СОШ № 1994), тел. (495) 717-90-45
 
Избирательный участок № 2458
В границы избирательного участка № 2458 входят следующие домовладения:
улица Адмирала Лазарева, дом № 16;
улица Аллея Витте, дома №№ 2, 4(к.1);
улица Бартеневская, дома №№ 9, 13;
проезд Плавский, дом № 7;
улица Старогавриковская, дом № 37.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Аллея Витте, дом № 2 корп.1 (ГБОУ СОШ № 1994), тел. (495) 717-88-09
 
Избирательный участок № 2459
В границы избирательного участка № 2459 входят следующие домовладения:
улица Адмирала Лазарева, дома №№ 22, 24, 26, 28, 28(к.1), 30(к.1);
проезд Плавский, дома №№ 6, 6(к.1), 8, 8(к.1).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Бартеневская, дом № 27 (ГБОУ СОШ № 1981), тел. (495) 717-17-45
 
Избирательный участок № 2460
В границы избирательного участка № 2460 входят следующие домовладения:
проезд Плавский, дома №№ 1, 2, 2(к.1), 4, 5;
улица Бартеневская, дома №№ 23(к.1,2);
улица Поляны, дом № 71.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Бартеневская, дом № 27 (ГБОУ СОШ № 1981), тел. (495) 717-17-36
 
Избирательный участок № 2461
В границы избирательного участка № 2461 входят следующие домовладения:
улица Адмирала Лазарева, дом № 30, 34, 36;
улица Горчакова, дома №№ 1, 1(к.1,2,3), 3, 5, 5(к.1).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Бартеневская, дом № 27 (ГБОУ СОШ № 1981), тел. (495) 717-50-81
 
Избирательный участок № 2462
В границы избирательного участка № 2462 входят следующие домовладения:
улица Адмирала Лазарева, дома №№ 19, 19(к.1), 23;
улица Горчакова, дом № 9.
 
Место размещения УИК: улица Горчакова, дом № 9 к. 1 (ГБОУ СОШ № 2007), тел. (495) 716-29-35
Место голосования: улица Горчакова, дом № 9 к. 1 (ГБОУ СОШ № 2007), тел. (499) 723-55-90
 
Избирательный участок № 2463
В границы избирательного участка № 2463 входят следующие домовладения:
улица Адмирала Лазарева, дома №№ 25, 27, 29;
улица Горчакова, дома № 7.

Место размещения УИК и место голосования: улица Горчакова, дом № 9 к. 1 (ГБОУ СОШ № 2007), тел. (495) 717-71-39
 
Избирательный участок № 2464
В границы избирательного участка № 2464 входят следующие домовладения:
улица Бартеневская, дома №№ 41, 41(к.1), 49, 49(к.1,3), 57.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Бартеневская, дом № 49 к. 4 (ГБОУ СОШ № 2009 (бывш.ГБОУ СОШ № 1972), тел. (495) 714-18-54
 
Избирательный участок № 2465
В границы избирательного участка № 2465 входят следующие домовладения:
улица Адмирала Лазарева д. 50(к.1,2),52,52(к.1,2,3),54(к.1);
улица Бартеневская, дома №№ 49(к.2), 57(к.1,2).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Бартеневская, дом № 49 к. 4 (ГБОУ СОШ № 2009 (бывш.ГБОУ СОШ № 1972), тел. (495) 715-59-54
 
Избирательный участок № 2466
В границы избирательного участка № 2466 входят следующие домовладения:
улица Адмирала Лазарева, дома №№ 38, 38(к.1), 40, 42, 42(к.1,2), 50.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Бартеневская, дом № 49 к. 4 (ГБОУ СОШ № 2009 (бывш.ГБОУ СОШ № 1972), тел. (499) 793-37-21
 
Избирательный участок № 2467
В границы избирательного участка № 2467 входят следующие домовладения:
улица Адмирала Лазарева, дома №№ 35, 35(к.1), 39, 39(к.1) , 41;
улица Адмирала Руднева, дома №№ 8, 10, 12.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Адмирала Руднева, дом № 16 к. 1 (ГБОУ СОШ № 2009), тел. (499) 743-74-27
 
Избирательный участок № 2468
В границы избирательного участка № 2468 входят следующие домовладения:
улица Адмирала Лазарева, дом № 43, 45, 47, 47(к.1);
улица Адмирала Руднева, дома №№ 14, 16, 18.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Адмирала Руднева, дом № 16 к. 1
(ГБОУ СОШ № 2009), тел. (499) 793-29-36
 
Избирательный участок № 2469
В границы избирательного участка № 2469 входят следующие домовладения:
улица Аллея Бунинская, дом № 2;
улица Академика Семенова, дома №№ 3, 5, 11, 11(к.1), 13(к.1);
улица Адмирала Лазарева, дома №№ 62, 62(к.1).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Адмирала Лазарева, дом № 68 к.3 (ГБОУ ЦО № 1492 (ГБОУ СОШ №1978), тел. (495) 715-24-52
 
Избирательный участок № 2470
В границы избирательного участка № 2470 входят следующие домовладения:
улица Академика Семенова, дома №№ 15, 15(к.1), 15Б, 21, 21(к.1,2);
улица Адмирала Лазарева, дома №№ 64, 68, 68(к.1,2), 72, 72(к.1), 74.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Адмирала Лазарева, дом № 68 к.3
(ГБОУ ЦО № 1492 (бывш.ГБОУ СОШ №1978), тел. (495) 715-30-09
 
Избирательный участок № 2471
В границы избирательного участка № 2471 входят следующие домовладения:
улица Адмирала Лазарева, дома №№ 53, 55, 57, 58;
улица Кадырова, дома №№ 4, 4(к.1), 8(к.1).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Кадырова, дом № 10 (ГБОУ СОШ № 2014), тел. (499) 743-76-81
 
Избирательный участок № 2472
В границы избирательного участка № 2472 входят следующие домовладения:
улица Адмирала Лазарева, дом № 61, 63, 63(к.1,2,3);
улица Кадырова, дома №№ 8, 8(к.3).
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Кадырова, дом № 10 (ГБОУ СОШ № 2014), тел. (495) 714-68-70
 
Избирательный участок № 2473
В границы избирательного участка № 2473 входят следующие домовладения:
улица Адмирала Лазарева, дома №№
79(к.6,8,12,13,16,17,18,19,20), 81(к.1,2,4,5,6,7,9,11,13,17,19,20,21,23,24,25,27),
83(к.5,6,7,8,9,11,13,14,18,21,26,27,28), 89(к.1,4,5,6,7,9,12,13,14,15,16,18,19,20,21,22,23,24,26,27,28,30,32,33,34,35,36,
39,40,41,42,44,45,46,47);
улица Академика Понтрягина, дома №№ 11, 11 (к.1,3), 17, 19, 21, 21(к.1), 25, 27;
улица Академика Семенова, дома №№ 28(к.2,5,6,7,8), 91(к.2,3,4),
93(к.1,2,4,5,6,7,8,9,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28),
95(к.1,2,3,4,5,9,10,11,12,13,14,15,17,18,19,20,21,22,25,26), 97(к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,17,18,19,20,21,22,24,25,26,28,28А,29,30,31,
32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,6162,63,64), 99(к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,28,29,30,31,32,33,34,35);
проезд Новопотаповский, дома №№ 1(к.1,2,3), 3(к.1,2,3,4,5,6,7), 4(к.1,2);
улица Остафьевская, дома №№ 8, 8(к.1,2), 10, 33(к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29, 30,31,32,33,34,35,36), 35(к.1,2,3,5), 43(к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,17,18,19), 52(к.1,2,3,4,5,6,7,10,11,12,13,14,15,16,17,19,20,21,22,25,26, 27,28,29,30,31,32,34,35,36,37), 54(к.2,3,4,5,7,8,9,10,11), 56(к.1,5,6,7,8,9,10), 58(к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11), 60(к.1,5, 9,11,13,14), 62(к.1,2), 66(к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30);
улица Старопотаповская, дома №№ 3, 4, 5, 8, 10, 13, 17, 22, 24,27, 28, 33.
 
Место размещения УИК и место голосования: улица Академика Понтрягина, дом № 17 к.1
(ГБОУ СОШ № 1368), тел. (495) 715-00-54
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 11 ИЮНЯ 2014 ГОДА № 175 НА 14 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА НАЗНАЧЕНЫ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ШЕСТОГО СОЗЫВА
 
В соответствии с пунктами 2, 7 статьи 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации”, пунктом 7 статьи 4 Федерального закона от 2 октября 2012 года № 157-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “О политических партиях” и в Федеральный закон “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации” и по согласованию с территориальной избирательной комиссией района Южное Бутово города Москвы образованы 58 избирательных участков по месту жительства избирателей для проведения голосования и подсчета голосов избирателей.
 
Территориальная избирательная комиссия района Северное Бутово (округ 34)
Адрес: Грина ул. дом 1 корп. 2
 
Телефон: 8 (495) 713-03-81
 
Участковая избирательная комиссия № 2315
Адрес: Ратная ул. дом 14А

Телефон: (499) 744-20-69

Место голосования
Адрес: Ратная ул. дом 14А

Организация: ГБОУ СПО ГиС № 38 отделение «Ратное», 2 этаж

Перечень входящих домовладений:

Старобитцевская ул. 21 корп. 3 ; 23 корп. 1 ; 23 корп. 2 ; 23 корп. 3 ; 23 корп. 4
 
Участковая избирательная комиссия № 2316
Адрес: Ратная ул. дом 14А

Телефон: (499) 744-06-27

Место голосования
Адрес: Ратная ул. дом 14А

Организация: ГБОУ СПО ГиС № 38 отделение «Ратное», 1 этаж

Перечень входящих домовладений:

Ратная ул. 10 корп. 1 ; 10 корп. 2
Старобитцевская ул. 21 корп. 1 ; 21 корп. 2
 
Участковая избирательная комиссия № 2317
Адрес: Ратная ул. дом 14А

Телефон: (499) 744-15-71

Место голосования
Адрес: Ратная ул. дом 14А

Организация: ГБОУ СПО ГиС № 38 отделение «Ратное», 1 этаж

Перечень входящих домовладений:

Ратная ул. 12 корп. 1 ; 12 корп. 2 ; 14 ; 16 корп. 1 ; 16 корп. 2
 
Участковая избирательная комиссия № 2328
Адрес: Ратная ул. дом 6Б

Телефон: (499) 744-24-13

Место голосования
Адрес: Ратная ул. дом 6Б

Организация: Центр образования №1613, 2 этаж

Перечень входящих домовладений:

Старобитцевская ул. 17 корп. 1 ; 17 корп. 2 ; 17 корп. 3 ; 19 корп. 1 ; 19 корп. 2 ; 19 корп. 3
 
Участковая избирательная комиссия № 2329
Адрес: Ратная ул. дом 6А

Телефон: (499) 744-21-36

Место голосования
Адрес: Ратная ул. дом 6А

Организация: Центр образования №1613, 2 этаж

Перечень входящих домовладений:

Ратная ул. 8 корп. 2 ; 8 корп. 3
Старобитцевская ул. 15 корп. 2 ; 15 корп. 3
 
Участковая избирательная комиссия № 2330
Адрес: Ратная ул. дом 6А

Телефон: (499) 744-21-48

Место голосования
Адрес: Ратная ул. дом 6А

Организация: Центр образования №1613, 2 этаж

Перечень входящих домовладений:

Старобитцевская ул. 11 ; 15 корп. 1
 
Участковая избирательная комиссия № 2331
Адрес: Ратная ул. дом 6Б

Телефон: (499) 744-22-06

Место голосования
Адрес: Ратная ул. дом 6Б

Организация: ЦО № 1613

Перечень входящих домовладений:

Ратная ул. 2 корп. 1 ; 2 корп. 2 ; 8 корп. 1 ; 8 корп. 4
Старобитцевская ул. 7 ; 9
 
Участковая избирательная комиссия № 2332
Адрес: Старокачаловская ул. дом 22

Телефон: (499) 744-20-76

Место голосования
Адрес: Старокачаловская ул. дом 22

Организация: школа №1945, 1 этаж

Перечень входящих домовладений:

Коктебельская ул. 2 корп. 1
Старокачаловская ул. 1 корп. 1 ; 10 ; 12 ; 14 ; 16 ; 18 ; 4 ; 6 ; 8


Поделиться в социальных сетях