Москва, 04.08.2015  - Новости Бутово.

Турнир по настольному теннису состоялся в Северном Бутово

IMG_4975_Турнир, посвященный 1000-летию Крещения Руси, состоялся первого августа, на спортивной площадке по адресу: б-р. Дмитрия Донского, дом 10.

Хотя, незадолго до начала мероприятия пошел проливной дождь, намочивший столы, участников соревнований не испугали сюрпризы погоды.
На площадке один за одним стали появляться участники соревнования: жители ближайших домов, участники турнира по приглашениям и предварительным заявкам.
Всего, за призовые места боролись девять участников.

Турнир проходил по круговой системе, все участники турнира сыграли друг с другом по три коротких партии до двух побед. Если результат встречи был 2:0, или 0:2 соответственно, третью партию уже не играли и победитель сета был определен, а если поединок заканчивался со счетом 1:1, то результат третей партии определял итог встречи.
Таким образом, по наибольшему количеству очков, набранных в каждом сете, победителем турнира стал Лысюк Сергей, второе место занял Бекренев Виктор, а Иванов Андрей оказался на третьем месте.

Довольно сильным оказался состав участников, и в результате отбора сильнейших теннисистов района, будет кого выставить на ежегодные Окружные соревнования ЮЗАО в программе Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех-2015», которые стартуют уже в октябре.

Победители и призёры турнира были награждены медалями и дипломами ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово».

Все желающие приглашаются на праздник День Физкультурника, который пройдет 8 августа, в парковой зоне поймы реки «Битца». В программе праздника, отборочный турнир по городкам, начало в 13.00.
Справки и запись на участие по тел. 916 216 58 79 Станислав Андреевич.
Фотографии в альбоме «Турнир по настольному теннису состоялся в Северном Бутово», автор news-butovo на Яндекс.Фотках