Москва, 16.01.2017  - Новости Бутово.

«Спорт-Бутово» подвёл итоги Рождественского шахматного турнира — 2017

8-го января в главном офисе ЦФКиС «Спорт-Бутово» состоялся Рождественский шахматный турнир.
Победители и призеры турнира определились в результате упорной борьбы, в каждой возрастной группе, по круговой системе.

Первое место среди детей заняла Ветрова Евгения, обыграв при этом мальчишек, Журавлева Николая и Нестеренко Григория, которые заняли второе и третье место, соответственно.

Среди взрослых участников-разрядников, первым стал кандидат в мастера спорта по шахматам Черноглазов О.Е., на втором месте перворазрядник Нигрицкий А.В., третье место у Богачева А.И., а Руденок В.П. показала лучший результат среди женщин.

В настоящее время сборная команда района Северное Бутово активно готовится к предстоящим окружным соревнованиям ЮЗАО по шашкам, в программе Московских межокружных Спартакиад — 2017; «Московский двор — спортивный двор», «Спорт для всех» и «Спортивное долголетие», которые пройдут 25 февраля в ДИВС «Содружество».

Каждую субботу и воскресенье с 12 до 15 часов, приглашаются шашисты и шахматисты, а особенно шашистки и шахматистки района на теоретические и практические занятия, которые проходят в ЦКиД «Эврика-Бутово», по адресу: ул. Старобитцевская, дом 21а.