Москва, 20.01.2015  - Новости Бутово.

Состоялся шахматно- шашечный турнир среди семейных команд Северного Бутово «Крещенские морозы»

17 января в ГБОУ СОШ №2114 состоялся ежегодный плановый шахматно-шашечный турнир среди семейных команд «Крещенские морозы».

В шашки и шахматы играли мамы и папы, братья и сестры, дедушки и бабушки. Итоги турнира подводились по наибольшему суммарному количеству набранных очков всеми участниками в каждом туре. Призовые места, по общему зачету, распределились следующим образом: третье место заняла команда Тахиева Артема — 13 командных очков; всего на пол очка их опередила команда Руденок Вероники — 13,5 очков, и заняла второе место. А победителем этого турнира стала команда Гаджибабаевых, опередив своих конкурентов с большим отрывом, набрав 19,5 общих командных очков.

Поздравляем всех участников призеров и победителей этого турнира, который имел также и отборочный характер. Важнейшая задачами данного мероприятия стали – отбор сильнейших игроков района на первенство ЮЗАО и популяризация шахматно-шашечного искусства в районе!

В турнире приняли участие 9 семейных команд района Северное Бутово. Главный судья соревнований Антоненко Станислав.

Источник информации: sevbutovo.mos.ru