Москва, 02.12.2013  - Новости Бутово.

Первенство по настольному хоккею, посвященное Международному Дню инвалида

30 ноября 2013 года на базе ГБОУ СОШ №1961 по адресу ул. Южнобутовская, д. 76, к. 1 состоялось первенство по настольному хоккею, посвященное Международному Дню инвалида. Эти соревнования стали традиционными и проводятся уже на протяжении многих лет.

Спортивный праздник был организован управой района Южное Бутово, в котором приняло участие около ста человек.

Главный судья соревнований объявил систему проведения соревнований и игра началась.
Соревнования проходили в непринужденной и праздничной атмосфере. На протяжении всего времени ребят поддерживали болельщики из числа родителей, которых собралось немалое количество.

Итоги турнира распределились следующим образом: среди девочек 1-е место заняла Юсупова Малика, 2-е место – Матиевская Татьяна, а 3-е место заняла Юсупова Мадина; среди мальчиков 1-е место занял Стеблин Иннокентий, 2-е место – Мамедов Константин и 3-е место занял Стеблин Юрий.

В торжественной обстановке победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали, дипломы. Все участники соревнования получили дипломы за активное участие в соревнованиях и сладкие подарки.
Это был счастливый день для детей с ограниченными возможностями и их родителей. День хорошего настроения, активного общения и здоровья.

Источник информации: ubutovo.mos.ru