Москва, 21.08.2017  - Новости Бутово.

Отборочный турнир по настольному теннису прошёл в районе Северное Бутово

tennis17 августа 2017г. на спортивно-дворовой площадке на бульваре Дмитрия Донского, дом 10,
среди жителей района Северное Бутово состоялся отборочный турнир по настольному теннису.
В турнире приняли участие дети, участники среднего возраста и ветераны спорта.

Первое место среди детей заняла Виноградова Злата, второе место Попова Маша, на третьем месте Попов Артём.
Среди взрослых первое место занял Просандеев Вадим, на втором месте Иванов Андрей, а Полещук Е.А. заняла третье место в мужском зачёте и, соответственно, первое место среди женщин.
Ветераны спорта в своей группе, разделили места следующим образом:
на первом месте Зикеев Е.А., второе место занял Бамблевский И.П., третье место у Горохова С.И.

Все победители и призёры в своих группах были награждены медалями и дипломами ЦФКиС «Спорт-Бутово», соответствующих степеней.

Приглашаются желающие принять участие в отборочном районном турнире по городошному спорту, который состоится 23 августа с 17.30 на специализированной спортивно-дворовой площадке по адресу: б-р. Дмитрия Донского, дом 8.

Дорогие друзья! Близится очередной праздник города Москвы, а в этом году 870-летия со Дня ее основания, который мы уже по сложившейся традиции отмечаем спортивными соревнованиями района, округа и Москвы.
Приглашаются спортсмены, любители и профессионалы, для участия в ближайших соревнованиях по шашкам и шахматам, армспорту, перетягиванию каната, плаванию, стритболу, волейболу, настольному теннису и другими видам спорта.
Более подробная информация будет представлена на турнире по городкам и в ЦФКиС «Спорт-Бутово».