Москва, 12.09.2017  - Новости Бутово.

Избирательные комиссии определили результаты муниципальных выборов

logoИзбирательные комиссии внутригородских муниципальных образований в городе Москве муниципальных округов Северное Бутово и Южное Бутово приняли Решения об определении результатов выборов депутатов Совета депутатов соответствующих муниципальных округов.

 
На основании протоколов избирательной комиссии внутригородского муниципального образования в городе Москве — муниципального округа Северное Бутово о результатах выборов депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово по многомандатным избирательным округам №1; №2 от «10» сентября 2017 г. и в соответствии со статьями 75, 76 Избирательного кодекса города Москвы избирательная комиссия решила признать выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово по многомандатным избирательным округам №1; №2 состоявшимися и действительными.
 
СБ_11.09.17В Совет депутатов муниципального округа Северное Бутово избрано 10 депутатов:
Округ №1
Зинин Андрей Сергеевич
Архарова Ольга Петровна
Тутрин Николай Николаевич
Щербаченко Пётр Сергеевич
Леков Руслан Муратович
 
Округ №2
Илюхина Вера Алексеевна
Барановская Елена Валентиновна
Курбатов Алексей Александрович
Лесаева Ольга Александровна
Трость Александр Владимирович
 
На основании протоколов избирательной комиссии внутригородского муниципального образования в городе Москве — муниципального округа Южное Бутово о результатах выборов депутатов Совета депутатов муниципального округа Южное Бутово по многомандатным избирательным округам №№ 1-3 от «11 » сентября 2017г. и в соответствии со статьями 75, 76 Избирательного кодекса города Москвы избирательная комиссия решила признать выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Южное Бутово по многомандатным избирательным округам №>№ 1 -3 состоявшимися и действительными.
ЮБ_11.09.17В Совет депутатов муниципального округа Южное Бутово избрано 12 депутатов:
 
Округ №1
Беглярова Седа Виленовна
Гесслер Дмитрий Михайлович
Зерниченко Лариса Евгеньевна
Лисицына Тамара Ивановна
 
Округ №2
Изюмцев Олег Леонидович
Макаров Александр Сергеевич
Тяжельников Андрей Александрович
Фролова Наталья Валерьевна
 
Округ №3
Аникина Татьяна Ивановна
Голубцов Павел Викторович
Осенняя Елена Викторовна
Тимофеева Ольга Николаевна
 
Принятые решения и список избранных депутатов опубликованы в электронном периодическом издании «Вестник Московской городской избирательной комиссии».

 
 Короткая ссылка на эту страницу сайта:
http://www.news-butovo.ru/23785


Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Captcha *
Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.