Москва, 13.09.2017  - Новости Бутово.

Бронзовым призёром Чемпионата мира по армреслингу стал спортсмен из Южного Бутово, Сергей Богословов!

1_В столице Венгрии городе Будапеште завершился 39-й Чемпионат мира по армрестлингу среди взрослых и юниоров, который проходил с 2 по 11 сентября.

3_В турнире приняли участие около 1200 спортсменов из 55 стран мира. В каждой категории проходили захватывающие поединки. В весовой категории до 90 кг., в упорной борьбе Сергей завоевал III место на левой и правой руке и выполнил норматив «Мастера спорта международного класса». По результатам соревнований Сергей Богословов завоевал призовое III место.

2_ГБУ ЦДиК «Южное Бутово», на базе которой занимается спортсмен, от всей души поздравляет чемпиона и его тренера Алексея Зарубова с высокой наградой! Молодец Сергей, так держать!